Катя Козина

мужики на ваз 12 вместо штатных стоят другие фары!!!! плохо светит ближний!!!

Medved

Либо меняй лампы Либо регулировку. Но от Китая многого не жди.

Диман

Лучше-заменить! Китай-трудно победить! Он не хочет светить ни с какими лампами!

Иг
Игорь

выкинь это УГ и поставь родные, хочешь с линзой на ближнем, хочешь без, есть два варианта.

Роман

Ставь нормальные, где ближний не линзой, а рефлектором (в народе - бошевские)