Ирина Теплова

Не запускается Darksiders: Wrath of War

При запуске игры появляется черный экран, а потом появляется ошибка DarksidersPC-обнаружены ошибка-приложение будет закрыто.
Ролик AMD удалял, не помогает, так, что прошу не писать это.

Алексей Богданов

Я знаю видел на сайте щас напишу может поможет и так... .

- Вылетает ошибкой "память не может быть read" , что делать ?
Запускаем игру в режиме совместимости с Windows98

- Перестали работать сохранения, что делать ?
1) Заходим в My Documents\My Games\Darksiders
2) Там есть папка, например (42887374) , там старые сохранения .
3) Открываем эту папку и всё копируем из неё в директорию выше т. е. (My Documents\My Games\Darksiders)
4) Запускаем игру - ИГРАЕМ

- Запустил игру, но почему-то не проигрываются видеоролики, в чем проблема ?
1)Путь установки не должен содержать кириллицу
2)Обновите Windows Media Player до 11 версии ...

- Черный экран после двух начальных роликов, что делать ?
Удаляем из директории Darksiders\media\videos\ файл AMD_Logo_movie.wmv

- Черный экран или ошибка "Out Of Range" , что делать ?
Нужно удалить файл options.dopt в соответствующей ветке :
Для XP : C:\Documents and Settings\(@username@)\Local Settings\Application Data\Darksiders
Для 7even : C:\Users\(UserName)\AppData\Local\Darksiders
После удаления файла "options.dopt" DarkSiders запустится со стандартными настройками .

Виктория Кондрова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix

Байкер Саньча

Да и не надо))

Да
Дарья

Удалил тот файл, а он опять появляется. Что делать ?