Ирусик Кижапкина

Дорогие друзья помогите) купил ноутбук HP compaq CQ57 и вот проблема тут нет Windows а есть только FreeDOS

как поставить виндовс через биос пробовал он перезагружает но не чего не меняется тоисть диск не открывается, а так же фрееДОС только выходит. можно подробную инструкцию)

На
Наталья

покупай виндос и ставь

Татьяна Шиманская

В биос в разделе BOOT надо установить приоритет загрузки с DVD. Попросту поставить его на 1 место.
Какими кнопками это делать-там есть подсказки, что нажимать.

Слава Юркин

Нууу покупать конечно не обязательно, можно и у знакомого диск взять 😉 А вот ставить придется. С самого начала, т. е. загрузившись с того самого диска.

Руслан Ламан

Если через диск при запуске: -esc- далее ф9- клавишей прокрутки ставь приоритет сd- dvd- нажми - ф10-далее ентер, перезагрузи ноут и запускай, вариант второй, при запуске щелкай клаву ф11- выйдет ли такая программа рекувери, если да? то через нее.