Сергей Тюленев

Как переместить файлы (игры, приложения) с телефона (внутренний памяти) на карту памяти на samsung galaxy S 3

Роман Данилов

в телефоне найдите функцию или подключите телефон и карту отдельно в компьютер и тупо перетащите файла)

Илона G

вопрос конкретней? Ось я так понимаю дроид?

Приложения вытянуть или устанавливать на карту памяти?

Если вытянуть то на дроид ставим приложение FileExpert и делаем бэкап приложений получите apk файл.
Если устанавливать то это в дроиде должна быть функция и поддержка оной самим приложением.