Халюк Кабоглу

У меня в minecraft не получается выращивать пшеницу! помогите)

Я построил огромную плантация вода с двух сторон, но когда я пытаюсь посеить посевы рядом они оба исчезают Мне приходилось сеить их зигзагами но всё равно некоторые сами по себе исчезали, а все уцелевшие посевы очень быстро росли. Я попробовал разделить плантации сделав и короче (изначально плантация 40 кубов в длинну) они стали прим. 10 кубов, но всё равно они продолжали исчезать!

Лена Пур

Переустанови майн.

Саша Дроздов

а ты сразу когда посеил то костной мукой их накорми с помощю кнопки пкм