Иван Дяченко

Модем Мегафон 3 G?Не платила более полу года и не пользовалась им ..можно выкинуть или просто купить новую симку.... Не п

Не платила более полу года и не пользовалась им ..можно выкинуть или просто купить новую симку... Не п. Не платила более полу года и не пользовалась им ..можно выкинуть или просто купить новую симку... Не платила более полу года и не пользовалась им ..можно выкинуть или просто купить новую симку...

хотела кинуть денег в салоне мегафон сказали можете выкинуть модем такой не зарегистрирован

Елена Соболева

выкинь и больше к мегафону не подключайся

Сергей Тихонов

новую симку конечно покупай. у самого так было.

Юрий Сизов

а на старую почему нельзя деньги кинуть

14:37
Пол года не пользовался мегафоном 3g модем, теперь карта не работает

Маргарита Валерьевна
Здравствуйте!
Обратитесь к своему мобильному оператору.
"Мегафон" 780-500
Спасибо за обращение в нашу службу!