Aнна Дьякова

видеокарта не работает

Не могу найти драйверы для nvidia 630m когда нашел при установке она пишут что не достает файлов . пишу с компютера, ноутбук нет возможности подключить в интернету . В диспетчере устройств не видит ее а видит интел видеокарту . можно ли установить драйвера без интернета или в что нужно сделать ?

Илья С

откуда качал драйвера? желательно качать с оф сайта nvidia, вот тут драва http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Виталий Старостин

зайти на офсайт ноута !!,скачать все дрова, начиная с чипсета установить их и будет всё работать. (всё ли там установлено-увидишь в диспетчере устройств, как туда зайти: нажать win+r, в окне ввести: devmgmt.msc и нажать Enter. всёчто будет со знаком! или ? -это то, что без дров. )
на оф. сайте ноута выбрать именно свою модель ноута и скачивать дрова под свою версию ОС (х32 или х64)
дрова можно записать на флеху или диск и перекинуть в ноут.

Вера

Надо надо надо интернет, я без него вообще не знаю как дровишки ставить, ну почти 🙂