Алена Степина

Все время хочеться сладкого, как бороться?

Valya Kotik

секс вместо кекса

Алина Шлуинская

Потихоньку уменьшать количество и Вы привыкнете без сладкого. Можно заменить конфетки и пирожные медом, отсюда и польза и радость.

Светлана Лимперова

можно переесть сладкого до рвоты.... и уже очень неохото будет...

Ма
Марал

я заменяю сладкое фруктами. в них хотя бы некоторая польза. и про секс вместо кекса мне понравилось))))))))

Ал
Алексей

Есть с утра до 12)))а когда хочеться пейте воду:))) помогает)

ОК
Ольга Кулясова

провериться на паразитов, читала на форуме биокраосты, ч о лямблиям для размножения нужна глюкоза, соттвественно, если они есть, то человека постоянно тянет на сладкое! сделайте диагностику по фоллю, чтобы узнать наверняка

Anastasia Bambola

а что тут такого?)) сладкоежка, если вы конечно не полнеете, то кушайте сколько хотите, а так можно сладкое заменить например на финики, они тоже сладкие, то пользы от них больше чем от конфет)

Надежда Маланьина

Проверьтесь на паразитов,
чаще всего это они "заставляют" хотеть сладкого.

Александр Изгаршев

главное от этого и не толстеть)))

Жолчубек Дюшембиев

да и мне хочется..))))))))))))))))))))