Юрий Юрченко

болит зуб так что настену лезь

боль ужайснейшая половина головы как онемевшая пошевелить челестью боюсь, обычные анальгетики непомогают уже сожрал 14 траблов разной дряни, кетанова который помогает нету, аптека ближайшая в 28 км, доутра терпеть это свихнутся можно ((((((

повторюсь: анальгин ледокаин пенталгин и всякая такая херня непомогает, хоть в зуб хоть под зуб боком и поперек (

живу в деревне где общественный транспорт ходит утром и вечером да и в ближайшем городе нет круглосуточной аптеки, а до ярославля на такси дороговато да и нефакт что от туда приедет такси

Надежда Завгороднева

анальгин положи на зуб
разжуй и не глотай...

Наталья Горбунова

кетанов помогает. едь

Альберт Пак

спать ложись-боль утихнет-потом к врачу!

Яна Голдинська

Содой выполаскивай, и анальгин.

Игорь Мишин

Я себе в таких случаях ставлю укол ледокаина, а с утра к стоматологу.

Влад Степанов

А ты не на стену лезь, а в погреб! Там наверняка самогон стоит и ждет, когда же за ним придут, что бы вылечить зуб? ! Попробуй прекрасный старинный способ - нырни в подпол и накати кружечку-другую мутной вонючей жидкости! И твой зубовный недуг, как рукой снимет.