Светлана

ПОМОГИТЕ НАРОД!!!! сгорела встроеная в мотиринку аудио плата,

сгорела встроеная в мотиринку аудио плата, купил новую, подключил, старую вырубил через диспечер, установил дрова пашит хорошо звук приличный .
но когда врубаю микрофон су... комп наченает работать как карооке, без некаких прог весь звук идет в колонки ( громкоговоритель какойто сцук) кто что подскажет
уже скачал реалтеки но немогу выставить эту звуковуху к этим реалтекам (((

Олеся Данилова

В панели управления где настройки звука настройка микрофона снять галку

Ан
Анна

Отключите встроенную в биосе

Кирилл Отдельнов

ну и выруби микрофон. или он тебе так нужен?