Мария Писарева

Подскажите мастера для раскрутки сайта? Нужно повысить посещаемость интернет магазина. С адекватной ценой.

Лена

можно обратиться к моей супруге ...она этим зарабатывает

Юля

Адекватная для тебя сколько?

Наталья

Неверно сформулирован вопрос.
Повышение посещаемости интернет-магазина - это только цель.
А задача - повысить посещаемость интернет-магазина ЧЕРЕЗ ТАКОЕ-то ВРЕМЯ до КАКОГО-ТО ЗНАЧЕНИЯ или параметра.
Без этого ни одни трудозатраты (финансовые, временные, людские) невозможно прокалькулировать.

Амирхон Мансуров

могу подсказать.
вот мыло его 1976as@bk.ru
пишите сразу сайт, и что хотите с ним сделать.
обращался, другие цену заламывали в три раза больше. До сих пор пользуюсь его услугами