Игорь Дмитриев

кто играет в гарис мод 10 мне 9 хочу поиграть у меня пиратка как играть по сети расказываете вы скайп у меня есть есть

Анна Севастеева

на пиратке нельзя играть по сети через steam можно скачать крякнутый steam и играть на пиратском сервере можно попробовать играть через программы типа геймреинджер или хамачи в любом случае на офф сервера тебя не пустит