:) Ингерманландка

У моей мамы больные ноги, и коросты на руках и ногах, можнго ли это как нибудь вылечить?

Ирина Гудзь

А ухаживать за ними не пробовали- парить, кремами мазать, на подушку класть???

Ан
Аня

чистка всего организма главное но пока уксусом натирайте перед сном

Алексей Куликов

трвяные ванны. . найдете вдоль заборов. . на полях. .
а также с пихтой. . ветки.. . иголки ...кора. .
. или уж сосна... елка.. .
почитайте... много инфы.. .
попробуйте.. .
я лично видел ...как таким образом лечили людей ...
с коростами.. .
на которых до лечения страшно было смотреть.. .

Анастасия Волкова

Ну не по интернету же...

Ль
Львёнок

Терапевт, дерматолог-а там видно будет. Удачи и здоровья!

Андрей Сергеев

Сейчас почти всё лечится, главное к грамотному врачу попасть. А тут Вам ничего толкового не посоветуют, т. к. нужно знать причину боляек. Её уже и лечить.

Люба Якуничева

Уксусом нельзя обрабатывать, если не умеете. В любом случае уксус надо разбавить водой.