Яна Дамирова

Подскажите сайт, где можно бесплатно скачать электронные книги на андроид. Заранее спасибо)

Toshka

Поищите в интернете... необязательно именно для андроид.
На сайтах, где можно скачать книги, часто дают выбор множества форматов... скачаете в формате .txt (блокнотом открывается) , потом перекинете через шнурок к себе на смартфон, а на самом телефоне откроете с помощью какой-нибудь читалки 🙂 советую FBReader 🙂

Эркин Бекмурзаев

Флибуста в помощь