Ан
Андрей

Можно ли заболеть гриппом осенью?

Вообщем у меня где-то уже вторую неделю температура 37,5.Пью парацетамол вроде помогает. Сейчас уже состояние лучше но температура всё равно поднимается. У врача пока не был. Может что-нибудь подскажете?
И вообще у меня такое в первый раз, в смысле болею так долго.

Самое что интересное у меня нет кашля и горло не болит.

Flower

легко

Олег Павловский

Гриппом можно болеть круглый год

Юля Лойе

конечно, некоторые и летом умудряются заболеть

Марина Тулина

Гриппом можно заболеть в любое время года.

Елена Агеева

блин.. . да я сейчас заболела, как раз на 1 сентября\

Вовчик

ОРЗ можно легко, грипп-заболевание редкое

Фе
Федор

Грипп может быть в любое время года, но у вас не грипп. При гриппе у вас уже в первый же день болезни была бы температура 38-40.
Это какая-то вирусная инфекция. Попейте что-нибудь, повышающее иммунитет. Иммунал, например, Оциллококцинум, Амиксин и т. п.