Татьяна Малькова

Помогите в этой ситуации

Добрый день с точки медицины жду ответ!. . мы часто очень сильно ругаемся с соседкой, живем на ножах, и постоянно она мне желает зла, вплоть до смерти. И вот недавно она напросилась ко мне в дом. Сидела на диване. Подскажите, она могла мне что-то вредное, опасное для жизни подкинуть в квартиру или например вколоть в диван яд или ртуть, ну что-то опасное для дыхания или существования в этой квартире, пока я отлучилась в другую комнату?

Она просто зашла как она сказала, обсудить жилищные вопросы по дому, подьезду
Все осмотрела, вроде все ок, но всеже мучают сомнения!
Давайте только магию не брать. я в нее не верю!

Anar Hesenli

Нечего таких домой вообще пускать.

Инна Плужник

могла. запросто. или же наоборот забрать у вас какую то мелочь с дома чтоб пойти и сделать порчу.

Geroy Gs

Чисто теоретически!! !
Могла, например, градусник ртутный разбить.

Евгения Флегонтова

Могла куда-нибудь ртуть подложить. Есть специальные службы, которые выявляют уровень ртути в квартире (только не знаю как называются)