Алексей Макаров

Нашел видео для качания пресса, можно ли по нему качать пресс каждый день?

Добрый вечер нашел на ютубе видео для качания пресса. Вот это ВИДЕО

Так вот, могу ли я по этому видео качать пресс три раза в день и каждый день? Вредно это или нет?

Александр

А, я это видел. Можно конечно, правда не столь эффективно как старое доброе поднятие тушки с упором для ног.

Танюша Суденко

Не рекомендую по видео качать пресс. Пробуй примерно в день 2 - 3 раза по 2 подхода по 25 раз. На следующею неделю 4 раза по 2 подхода по 35 раз.
Так увеличивай нагрузку. Уже в течении недели ты увидишь рельеф. Приветствуются боли спины грудной клетки. Так же помогает любимый турник 🙂 , удачи!

Мария Миронова

Там всё подробно расписано! В чём проблема????

Наталья Матросова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!