Наталия

про обследование ибс

делала холтер, показал ибс ..мне 22 года, потом делала эхокг-все в норме, бегала 2 раза на беговой дорожке-стересс-тест отрицательный, хотя есть не большое отклонение в 1 мм., дважды.. кардиолог сказал, что у меня нет ибс ...холтер часто бывает ошибочен скорее всего это всд или другие причины не связанные с сердцем .. достаточно ли я провела обследование, чтоб исключить ибс???? постоянные боли в левой стороне под грудью

Lilian Stratulat

Они у вас там что, ради выгоды всем холтер назначают? Не ИБС надо тестировать, а невралгию или сколиоз.