Baсилий

После поедания винограда, у мамы кружится голова. В чем проблема ? 🙂 Ела на сытый желудок.

Александр Гордеев

Так постоянно или только сегодня? Сдайте анализы на аллергию и сходите к невропатологу, глазному или терапевту. возможно дело не в винограде вовсе... Выздоравливайте)

Сергей Половицких

Сейчас много фруктов отравленных химией. Может в этом причина?

Николай Журавский

Виноград очень сладкий продукт и нельзя его есть при сахарном диабете... если голова кружится, то это первый симптом того, что в крови повысилось содержание сахара... наоборот, надо есть солёное и мясные продукты...