Елена Волошина

Каким страхам вы уже смотрели в глаза в своей жизни?

Игорь Козлов

Хоронил папу- очень страшно терять родных!!

Светлана Городничева

Молодые (не календарных возрастов) страхов не понимают, поэтому старики их вперед посылают, и сами они хотят и в горы, и в море, и с тарзанки, и с моста на чугуевской резине, и с самолета на парашютах, короче везде где страшно, там и интересно.

Владимир

страх оставить своего сына одного на этом свете. Не так страшно осознание того, что умираешь, как то, что он останется один... Это когда я к онкологу ехала.

Мария Фомичёва

Болезни ...После этого очень сильно изменилось отношение к жизни.

Марина Авдеева

Неописуемый ужас испытывала.. . никому не пожелаю...

Анна Севастеева

каждый день по темным коридорам хожу на работе

Наташа Кушнир

Пауки... больше всего на свете боюсь их

Александр Тян

Страх того, что ты можешь потерять родных... Когда я потеряла бабушку, это было ужасно... Когда я узнала, что могу потерять и деда, тогда мне стало реально страшно... Я поняла, что мы слишком поздно понимаем, что любим тех, кого теряем... Берегите родных, они всегда помогут, поддержат и никогда не бросят... простите...

Алексей Михалыч

Смерти смотрела в глаза несколько раз.. .