Нахблянту Сукиблин

грыжа на грудном отделении и остеохондроз. Вопрос. Можно ли мне грушу бить?

Sweet Kitty

Врач то что говорит.

Дина Колпикова

При острой боли не надо.

Славнова Ирина

Лучше околачивать

Тоня Казакова

Пока она Вас не ударит.. . Вполне возможно, что именно ею Вы эти проблемы и набили...

Л2
Лана 2029

По груше бить можно.
Не допускайте осевой нагрузки на позвоночник, т. е. поднятий тяжести и прыжки.
Сами движения - это профилактика прогрессирования остеохондроза.