Александра Тершинова

Здравствуйте! проблема по геникологии, помогите, пожалуйста, заранее, спасибо!

Такая проблема, у меня девушка последние три дня жалуется на -постоянно хочется в туалет (по-маленькому), менструации, кускочки кожи в выделениях ,низ живота болит, и это все к концу недельного менструального цикла! Еще отмечу, что у нас был секс в начале цикла.. .
Пожалуйста, без шуток, у нас с девушкой все открыто, и я всегда понимал ее в эти дни. спасибо!

Елена

пусть сделает тест на беременность когда цикл закончится! месячные могут и через плод идти и как раз с такими симптомами. а лучше пусть сходит к гинекологу

Ма
Марина

Возможно, это воспаление вульвы, влагалища, придатков матки – инфекция! Может быть молочница или бактериальный вагиноз.. .

Без осмотра и анализов определить сложно

Олеся

пусть к доктору-гинекологу обратится Ваша девушка

Кристинка

Геникологу ей надо, здесь зачем такие вопросы задавать, может ей анализы надо сдать.

Ел
Елена

кускочки кожи? ? Чудесааа: )
А если серьезно, то во время КД боль в низу живота, постоянные мочеиспускания, свернувшиеся кровь и т. д. это норма для этих дней. У всех по разному протекает это. Беременности быть не может, если есть переживания по поводу какого либо заболевания то сходите оба к врачам. Вы к венерологу а она собственно к гинекологу. Не болейте:)

Мария

ВОзможно цистит. Нужно к урологу. Из народных методов - сухое тепло и пусть попьет цистон, также можно канефрон по инструкции. Если не поможет - обязательно к врачу. Кусочки кожи во время менструации это - норм.

Любоня

Без шуток - вашей девушке нужно к врачу. И она к нему попадет, рано или поздно. Если не пойдет сама в ближайшие дни, то её подберет скорая, прямо где-то на улице может оказаться на асфальте валяться.
Без шуток, нравится такая перспектива?
Идите к врачу.