Евгений

Помогите с выбором прически

Заранее извиняюсь за фото, но не вижу необходимости демонстрировать свое лицо. Свои волосы у меня достаточно в плачевном ( относительно ) состоянии.
Лицо круглое. Я не в состоянии ухаживать за своими волосами. По какой-то причине они не реагируют на маски и т. д.

Хочу сделать такую прическу и отращивать свой цвет, но скорее всего, мне придется дополнительно их выпрямлять. Собственно, сам вопрос: настолько ли волосы в плохом состоянии, чтобы их состригать?

Анастасия Акубардия

Мне кажется тебе не надо на данный момент ничего делать со своими волосами. С этой прической тебе постоянно придётся волосы выпрямлять, так ты их еще больше попортишь..

Игнотенко Яраслав

это у нее обычная укладка, т. е тебе придетюся каждый день пересушивать свои волосы, чтобы добиться такого результата. а вот теперь представь, какие волосы у тебя будут после этого, оно тебе надо?

Наденька Мосолова

2 где белые волосы

На
Наталья

Надо подровнять.

Такизка Эир

Не реагируют, потому что мёртвые! Отрезать, только сзади не коротко, а так чтоб длинное каре

Светлана Молчанова

достаточно подравнять, но можете каре подстричь. удобнее укладывать будет

Мария Верютина

Слегка подстригите концы волос. У Вас красивая стрижка, не хуже, чем у Гвинет Пэлтроу)))

Виталий Шилкин

Для круглого типа лица такие прически не подходят

Ирина Маронова

лучшее решение - обрезать до каре