Savanai Larsi

У меня кошечка ей 3 месяца, шотландская вислоухая, Почему то постоянно слезятся глазки, особенно после того как покушает

Так и должно быть или это не нормально?

Корм даем только премиум, роял канин пробовали и пурина.

И натуралкой кормили, все как положенно ( аа на витамины gimpet не может быть?

Александра Распертова

простуженная, чем-то перебаливает. к врачу, пусть выпишет лечение, может даже антибиотики. ниче страшного

Борис Куликов

Люююди!! ! Куда мир катится? Ну неужели вам легко смотреть как мучаетсЯ ваш любимец. Что за вопросы? К вету не пробовали сходить ну или хоть бы позвонить проконсультироваться. Живодеры ей богу.

Ол
Ольга

Не подходит корм вашей кошечке. Купите хороший корм для котят и все пройдет.

Дарья Гахария

Возможно у неё аллергия на этот корм, попробуйте кормить чем нибудь другим, лучше натуральным (только не сырой морской рыбой)..

Илюха Попов

Купите корм который подойдет. Хороший на упакавке, не факт, что подходит ей. У меня у собы алергия на курицу - корм так и не нашли, то курица, то какуруза, А с глазками к вету - пропишут чем протирать. сходите, может и не алергическая риакция тогда вам пропишут чем протирать. Советовать лекарства на публичном ресурсе дело опасное, прежде всего для кисы. Но впринципе антибиотик широкого спектра капают в глазки, в здоровом состоянии физраствором моют. Хороша и безвредна чайная заварка. Подсушить слезную дорожку можно цинковой мазью. Здоровья кисе

Александр Ст

не должно такого быть. . если глазки к тому же непрозрачным слезятся- то их надо полечить антибиотиками. . если именно после еды- попробуйте кормить маленькими порциями, но может почаще. . от сухарей любой фирмы такое может быть при не очень здоровом желудке. из натурального похожая реакция бывает на кислые продукты- творог, кефир.. . еду стоит давать подогретыми- тепературы тела примерно. . мясо в чистом виде не давать- с кашей, овощами. . но лучше всего показать котенка врачу. . потому что как выглядят глазки, пощупать живот и прочее- не болит ли что- через интернет нельзя. . удачи!

Александра Решетникова

существует несколько вариантов.
1. при короткой (заэкзоченой) мордочке могут подтекать глаза из-за строения слезных каналов. никак не лечится. обычно само проходит к году. за советом лучше обратиться к заводчику, т. к. такое наблюдается в определенных линиях породы.
2. вы принесли на себе заразу с улицы. в этом случае - решение одно, поездка к ветеринару, сдача анализов на инфекции и лечение соответствующими препаратами.
3. вы принесли уже больного котенка от заводчика. в этом случае - решение одно, поездка к ветеринару, сдача анализов на инфекции и лечение соответствующими препаратами.