Semina Tatyana

собакучем кормить? Дворняжка, 5,5 кило, около 2-х лет. Корм не ест, любит более-менее домашнюю пищу (мясо, овощи).

ну кашу может ей какую сварить?

Ки
Кирилл

знаете дворняжка или нет, кормить любую собаку нужно достойно, а при натуралке еще и сбалансированно, иначе получите больную собаку у которой шерсть клоками лезет, 60 % рациона это мясо и мясные продукты, в сыром промороженном виде, остальные 40 % это овощи сырые и потушенные, отварная крупа на ВОДЕ, и кисломолочные продукты+ грамотно подобранный витаминный комплекс

Роман Зыков

И чего заморачиваетесь? Всё со стола ей под стол. Главное куриные кости не давайте. Нельзя!

Alex V. Spiridonov

Мясом и овощами

Егор Слукин

вот идея смешай мясо и овощи в бллэндере (лучше подойдёт тыква и кабачок ) и добавь туда немного воды и собачьего корма, ещё раз перемешай в блэндере и давай. туда желательно ложить говядину или телятину .а овощи те которые ты купила только сегодня. а птицу-курицу. или просто отвари рис и курицу и дай ей и положи в рис чуть-чуть огурца. но рис не соли!!!!

Ольга Кулаева

Хорошо кОрмите, кашу на воде, как советовали выше, добавьте. Мяса достаточно 30-40%. Собака не рабочая, куда ей столько белка.
Можно творог и другую кисломолочку, яйцо иногда, можно сырой геркулес залить кефиром, 10 минут постоял и готово. Если иногда дадите молочную кашу, которую себе сварили, ничего страшного не произойдет.)