Галина Солодухина

Прикоснулся засохшей крови на теле другого человека и потом етим пальцем тронул свой недавно выдовленый прыщь. СМ ниже..

На моём пальце не каких следов крови того человека не было и кровь была сухая. Может так передаться ВИЧ?.

Андрей Голованов

Нет. Не сможет. Вирус передается как правило из среды в среду. Без посредников. И в воздухе он умирает
На засохшей крови его уже не было

Ол
Ольга

я не думаю.... кровь сухая. значит кровь мёртвая (всмысле вымерли эритроциты) , эта кровь не сможет "передвигаться" по твоему тела, так как основа вымерла. это моё мнение, может неправильное

Юлия Буланникова

вич во вне организма человека быстро умирает, тем более на пальце крови не было. вероятность заражения ну минимальна 0,00000000001%))))))))))))))