Na
Natali

хотите жести?... далее

30 средних людей с бензопилами вс 30 медведей, кто кого
людям дается 30мин на подготовку плана, стратегии, командная игра ,..ну как футбол=)
по желанию или состоянию здоровя можно вибрать другое оружие только не огнестрельное

Serj Serj

у медведей нет шанса. нужно уменьшать число людей либо бензопилы менять на что-то другое, например на топоры. вот тогда будет знатная мясорубка ))