Олег Ткаченко

Скажите, а если флюро в норме - значит нет туберкулеза? Или может не показать?

Ирина Агеева

на результатах флюры пишут не обнаружено или без патологии, это норм) ) если на снимках будут какие то пятна или затемнения там уже будет этот вопрос поднят, но это не обязательно это прям туберкулез. и потом туберкулез он же не только бывает легких, но и женских половых органо, костей, и всего разного, но для этого должны быть соответствующие жалобы и такое может что заподозрит врач в результате дифдиагноза, если бы у вас что то было с вас бы не слезли и медсестра участкового терапевта вас бы нашла, нет жалоб не парьтесь мнительность херовая штука

Дмитрий

Думаешь врачебная ошибка?

Apalon

Покажет. Главное, чтоб не потеряли и не перепутали. Были случаи.

Юлия Изюмникова

реакции Манту и Пирке успокоили бы тебя

Анна Зверева

Анализ крови, анализ мокроты