Джахонгир Юлдашев

В какой линии косметики можно найти бальзам с ментолом для губ? желат. корейские бренды

Чв

из корейского не подскажу увы. не встречала пока

чем я пользуюсь

а) Lip Armor Protection & Healing Balm, Indian Mint SPF 25
холодит очень приятно и натурально, хорошо увлажняет, регенерирует и питает губы (больше питает)
SPF в нем вещь для меня не нужная - дело в том, что он очень плотно наносится на губы и очень заметен, поэтому я его использую только на ночь как основной уход за губами

б) Kiss my Face Sport SPF 30 - основной мой дневной бальзам. Он всегда с собой в косметичке (люблю наносить поверх тинта Tony Moly), холодит, но не так сильно, как предыдущий, в жару очень приятен.

заказывала у той же девушки, у кого люблю брать корейскую косметику - у нее есть сообщество по органике и полуорганике. Вот эти бальзамы из линии полуорганики, натуральные компоненты плюс полезная химия.
единственные, которые мне подошли так-то, там многие были с ненужными мне экстрактами по аллергичности