Марика Бородина

Что можно подцепить на юге?

Приехала неделю назад чуть простуженная, прошло быстро, буквально на следующий день после приезда. А теперь второй день температура 37-37.6 и болит голова, когда наклоняюсь. Обычно ОРЗ у меня не бывает без насмотрка, боли в горле и полного отсутствия аппетита... а тут ничего этого нет... я боюсь, что это такое?

Дмитрий Творанович

На юге подцепить можно всё, что угодно. Надо показаться врачу, моя дорогая, и не тяни время. Скорейшего тебе выздоровления!

Михаил Fox

Акклиматизация.

Марина

Жена говорит мужу: Дорогой, что тебе привезти, с югов?
Он: Вези, что хочешь, сейчас все лечат.