Дмитрий Курасов

Сильно слезятся глаза. Подскажите, что можно сделать

Последние несколько дней стали сильно слезится глаза, особенно правый, приходится постоянно вытирать, уже раздражение под глазом появилось. Искала в интернете, скорее всего это аллергическая реакция. К окулисту смогу попасть только в среду.
Подскажите какие-нибудь капли, чтобы уменьшить слезотечение сейчас.

Елена Зорина

менше ими смотреть в телик

Максим Маляев

Промой заваркой от чая

Лариса Багаева

,попробуйте альбуцид, т, е, сульфацил натрия или офтальмоферон он противовирусный, не трите глаза

К2
Кирилл 222

Вполне хватит промывать остатками спитой заварки.. . И поменьше напрягать...

Дарья

Это к окулисту. Бывает, что засорились слезные канальца.

Екатерина Вячеславовна

Глазные капли желательно сочетать с антигистаминными препаратами, поставит диагноз с помощью интернета затруднительно, желательно осмотр специалиста. Удачи и здоровья!