Юлия Яковлева

какой бальзам для губ от нивея самый лучший

Юрий Бабий

Синенький класический Нивея - лучший!! ! На губах реально часа 4 держится!!!!

Надежда Ильина

Они все одинаковые.

Egor Golubev

Вообще, в Нивеии ничего действенного и стоящего внимания нет. (имею ввиду по уходу за кожей. )

Ильфак Асадуллин

Не помню как называется, он такой в белом тюбике с красным крестом в аптеке продается, он еще мятный немного

А во! ! Вспомнила! ! SOS называется 🙂

Мария Яковлева

Когда у меня закончился бальзам бельведер с розой, я купила тоже бельведер, но с апельсином, увидела нивея пьюр энд нейчурал с ромашкой и календулой, ну и его купила. так этот нивея мне понравился гораздо больше бельведеров. а вот том, что вам советовали выше называется сос - мне совсем не понравился, он абсолютно не впитывается, а так лежит жирным слоем и холодит (и воняет)

Светлана Грибкова

я думаю. что мед или аква, а вообще классные орифлейм и ив роше, но такие что в баночках, надо пальчиком мазать)