Виктория Никишина

🙂 подскажите пожалуйста, кто знает, какая электронная книга надежнее и лучше

Александр Фоменко

у меня украинский PocketBook. достаточно надёжная и шустрая, в прицепе не дорогая. ищи с сенсорным дисплеем. удобнее

Сухроб Эгамбердиев

Нук симпл тач

Шоxруx Шох

Ритмикс норм

Алексей Неживёнков

Вообще-то обычно интересуются и ценой 😉 Если цена не важна, бери самую дорогую с экраном e-ink.

Анна

У меня PocketBook Touch 622. Сенсорный дисплей, тонкая и лёгкая, поддерживает все форматы - рекомендую.