Максим Паницкий

скажите как снять крышку с телефона samsung c-3011

Fadeeva Natalia

Решение Вашей проблемы для телефона Samsung C3011:

Берёте телефон в руки. Переворачиваете его "вверх ногами" так, чтобы верхняя часть телефона была обращена к вам, а крышка "смотрела" вверх. Теперь надавливаете большими пальцами руки на две точки на крышке - сразу под камерой (первая точка) и на букву G надписи Samsung на крышке (вторая точка) и пробуете сдвинуть крышку от себя.
Пока телефон новый это делается довольно туго. Но как только крышка немного разработается и у вас выработается навык - будет происходить гораздо легче.