Ри
Ринат

Ответьте на интересный вопрос про школу

Этот вопрос может вам показаться глупым, но отнеситесь к этому серьезно. Я перехожу в 8 класс. В начале 5 класса я интересовался гуманитарными науками и в успеваемость была плохой, в конце года я интересовался геометрией и успеваемость была отличной, первые три четверти 6 класса я тоже интересовался физикой и успеваемость была отличной, но в конце 6 класса один урод подсадил меня на биологию и я ей интересовался 4 четверть 6 класса и первые 3 четверти 7ого и успеваемость была очень плохой. В конце 7 класса один крутой чел подсадил меня на программирование и успеваемость была замечательной. Сейчас я тоже увлекаюсь программированием. Значит ли это, что в 8 классе я буду им увлекаться и успеваемость будет хорошей? П. С. чем бы я не увлекался, материалы по этому предмета я ищу в интернете с телефона в тайне от родителей.

Hellen Petrovskaya
Hellen Petrovskaya

Ух, какой "хитрый" у тебя интерес, Yes! Yes!:-) Ну никак до него не добраться!

Скорее всего, твои бывшие гуманитарно-биологические интересы были случайными. Главное, что ты в этом разобрался. В школьной жизни всё взаимосвязано, и каждый сам принимает решения. Но в учебнике физики сказано: "Угол падения равен углу отражения". Поэтому твоя успеваемость будет зависеть только от тебя самого.

Помнишь, как в песенке: "Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт" 🙂 А ты попробуй сделать наоборот: не обходи гору, не отступай, а взберись на самую вершину! Потому что интерес всегда направлен ввысь.

И от родителей не стоит скрывать. Наоборот, они будут только рады, что у них такой способный сын 🙂 да ещё и помогут!

Похожие вопросы
Ответьте на вопросы по биологии
ответьте на интересный вопрос)
Ответьте пожалуйста на вопросы.
ответьте на вопрос по географии.
ответьте на вопросы!!! ПППЛЛЛЛИИИЗЗЗЗЗЗ!!!
ответьте на вопрос по геогафии?
ответьте на 1 вопрос
Ответьте пожалуйста на вопрос (
Ответьте пожалуйста на вопрос: ((
А ВЫ ХОТИТЕ В ШКОЛУ?? ? ШКОЛА - СКУЧНО ИЛИ ИНТЕРЕСНО?