Се
Сергей

Правда, что с 2013 года ЕГЭ по английскому станет обязательным?

Татьяна Швайгер

а я вроде слышала, что с 2020 года....

Айдер Сейтаблаев

это вопрос надо поставить в самое начало и написать нет его введут тока в 2020 то есть нынешние второклассники будут сдавать ино так как они учаться по новой системе

Эльдар

Про это больше говорят, но пока вроде нет. У нас в школе тоже про это разговор был, но пока все по-прежнему.