Татьяна Марушан

Что лучше после 10 класса на второй год остаться или колледж?

Даниял Маккаев

а в 11-ый никак?))

Александр Дмитриченко

Не идет учеба, иди в колледж!!!

Сергей Апенин

в колледже точно делать нечего

Светлана Лаврова

Я не поняла тебя что ли на второй год оставляют? если да то лучше в колледж, или срочно начинать упорно заниматься и идти на второй год.

Олег

не оставят тебя на второй год, просто попугают и всё_) сколько хвостов? меньше 4 академических задолжностей сиди и не парься) я когда учился у одногласника в четверти выходило 6 двоек и это была 4 четверть 11 класса, особо не стараясь, пересдал, и получил аттестатик)

Людмила Андрианова

лучше пойти в 11 класс