Vlad Kokorin

Почему программисты используют Люнекс, чем им виндуус не нравится?

Валька Чупина

линукс с открытым кодом система и на ней многое можно зделать того что в виндовс не сделать)))

Роман Селивёрстов

потому что есть весчи которые в linux делаются гораздо удобнее.

Нурланltnurik

во-первых - потому что он бесплатный.
во-вторых - очень удобный интерфейс.
в-третьих - не надо заморачиваться про вирусы.

Галина Смирнова

Програмисты используют не только люнекс! Они испульзуют ту програмную среду для которой в данный момент пишут програмный код !
А по поводу удобства ну кому то действительно нравяться валенки! ! Но большинство ходит в ботинках и кросовках!!

Марина Череватая

А программы под винду наверное самопроизвольно появляются, без участия человека.

Олеся Лучинович

Глупые люди не ценят удобства валенок. Им, гадам, подавай туфли, ботинки, сапожки, кроссовки...