Павел

Как решать трудные вопросы+задачи ?

Ирина Панченко

С трудом.

«Обучение искусству решать задачи есть воспитание воли. Решая не слишком лёгкую для себя задачу, ученик учится быть настойчивым, когда нет успеха, учится ценить скромные достижения, терпеливо искать идею решения и сосредоточиваться на ней всем своим «я» , когда эта идея возникает»
Д. Пойа

Да
Даша

У меня такие проблемы решаются методом психоза, слез. Пока не прослезюсь, не попсихую, тетрадку с неверным решением не изорву, ниче сложного не решу . Потом уже как осенит, и все нормально решается. Я шучу, конечно, отчасти, но бывает так иногда