Наталья Алгинина

Как написать заявление на учителя?

Есть проблема.. . У нас русский язык ведет очень плохая учительница. Частенько срывается. У нее мало чему можно научиться. Хотелось бы, что бы учителя поменяли на более лучшего. 9 класс, в конце года сдавать ГИА, а с таким учителем подготовиться сложновато. Что сделать, помогите!!!

Александр Стадников

Судя по вашему тексту, она Вас все - таки хорошо учит. Может не стоит ее менять, а самим быть терпимее?

Инесса Ибрагимова

Родители надеюсь уже свое получили? Пиши на них потомок Павлика Морозова....

Ир
Ирина

Вот бюрократов растим! А что, обязательно писать? Говорить уже не умеем? Пошли толпой к директору и поговорили...

Екатерина Данилкина

Не заменят, т. к. для Вас, АНОНИМ, это плохая учительница, для других - лучшая. Чаще смотрите на себя.