Лейсан Хайруллина

Какой самый опасный станок на заводе?

Вячеслав Петрачков

Все без исключения! Например при разрыве шлифовального круга на станке "МСЛ", крышку весом где то 40 кг подбрасывало на высоту до 3-4 м и на 10-12 м в радиусе от станка в непредсказуемом направлении! Да мало ли, перекос при зенкеровке, калёная деталь при прошивке торцов и так далее...

അF
അ Fail അ

Токарный станок, на нём постоянно нужно не забывать вытащить ключ, а если один раз забыл может в глаз ударить.

Татьяна

любой станок, не любит пьяного хозяина

Маруся Михайлова

Любой может быть опасным, если станочник безголовый .

Алишер Сафаров

любой, соблюдайте требования техники безопасности

Paruyr Bayramyan

на котором зарплату считают.

Алена Иващенко

Мне отрубочный (или как он правильно называется) больше всего опасений внушает - он заготовки рубит. Один раз приятель подошел и нажал на педаль (спрашивается - нахрена, если не знаешь, что это такое?! ) - чуть сам себе руку не отрубил по глупости!

Наталья Бурыгина

таки фрезерный

Денис Рябчиков

Тот, за которым работает пьяный станочник.

Ир
Иришка

Станковый пулемёт

Валерий Большаков

Опасен станок любой, если не знаешь, как его надо выключить....)))))

Лена Очеретная

Начальник цеха.

Айдар

...прокатный!

Виктория Разумнова

Образца 1936 года. Таких еще дофига.

Н*
Наталья ***

Фуговальный! Ножи, если их не докрепить или не дожать- летят не хуже пули причём даже куда угодно !! Циркулярка на втором месте! Обратный удар и даже есть случаи разлёта пополам пильного диска! Кинетическая энергия там мама родная...