А(
Александр (())

Почему бы всем не перейти на прецедентное право?

Павел К

Тогда придётся Мирзаева посадить за убийство лет на 12, а Копцева выпустить с извинениями и денежными компенсациями.

Ва
Валерия

вы же прекрасно понимаете что наша судебная система далеко не совершенна.. . и как тогда работать по прецеденту?

Яковлев Андрей

Потому что мало на свете мудаков кроме англо-саксов, которым очень милы их ранне-средневековые пережитки.

В юриспруденции удобнее и практичнее кодексов ничего не придумали за последние две тыщи лет.