Сергей Казарин

после лечения зуба (уже прошло 6 месяцев) постоянно кровит десна

Елена Овчинникова

Сходить к стоматологу не пробовали???

Н*
Ната ***

Вылеченный зуб ни при чем, у Вас парадонтоз. К стоматологу.

Иришка

десна кровит из-за скопления налета и остатков пищи в этом месте. Если поставленная пломба имеет нависающие края, то она способствует застреванию пищи и провоцирует воспаление десны. Задача :убрать нависающий край (если таковой имеется) и самое главное чистить зубы лучше! С первым пунктом обратитесь к стоматологу, а со вторым можете справиться только Вы. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГИГИЕНА ПОЛОСТИ РТАИ не забывайте про регулярную профессиональную гигиену полости рта.