Эдуард Каракай

как? как стать отличницей? Ну или хотяб чтоб по алгебре и русскому 5 были?

Марина Першина

Просто учи все темы! Это не сложно уверяю тебя!

Ко
Конфеточка

к репетитору ходи

Юл
Юлия

по вопросу видно что уже не будешь...

Два По

учиться - это верняк 100% 🙂

И по русскому у тебя точно 5 не будет. "хотя б" раздельно пишется.

Александр

Заниматься этим надо. Много времени посвящать учебе.

Инна Ушакова

надо найти пробел в знаниях и восполнить его. и тогда новая информация без труда будет усваиваться.

Михаил Никитин

для начало меньше сидеть у компа, и начать заниматься!

Та
Татьянка

надо дома писать диктанты и почерк развевать по алгебре надо учить углублена