Надежда Федоркина

Как пополнить счет на RTS-tender?

Банально: какую кнопку и где жать? Опишите пожалуйста процедуру пополнения, заранее благодарен!

Светлана Лаврова

в личном кабинете на боковой панели вкладка "информация о поставщике", затем на верхней панели вкладка "управление счетами", нажимаешь "создать бланк пополнения счета", вносишь сумму, распечатываешь и бухгалтеру счет для оплаты. в течение дня деньги зачислят на счет. прийдет уведомление про это