Людмила Булкина

Подскажите ответ на вопрос по поводу встречной проверки!!!! Срочно нужно!!!!

Ситуация такова: есть 2 предприятия - ОАО "1" и ООО "2". ООО "2" продавало товары ОАО "1" в 1 квартале 2012 г. и все документы делала тоже 1 кварталом (счет-фактуры, накладные) , а ОАО "1" оплатило их только в 3 квартале. Сейчас у ОАО "1" налоговая проверка и ООО "2" пришла встречная, и тут ООО "2" увидило, что ОАО "1" ставило себе на приход покупаемые товары только в 3 квартале, т. е. после оплаты. Правомерно ли это? Ведь, сейчас пойдет нестыковка, ведь ООО "1" отчиталось по НДС в 1 квартале, а ОАО будет отчитываться только в 3. Как поступить ООО "2"?
Заранее спасибо за ответы. Правда, очень-очень срочно нужно!!!!

Aртем Гиваргизoв

Самое главное чтобы число на сч/ф стояло одно. Почему так поступило ОАО это их головняк.

За
Забияка

Вообще нужно больше конкретики.. .
Совершенно непонятно чьи интересы представлять. Если вдруг совсем прижмёт, звоните 8-926-218-2(два) -78, думаю разрулим

Полина Попова

Вы 1 или 2? Тогда и ответ будет конкретнее