Сергей Киркин

Опишите характер парня по фото. Имя АрманГод Рождения 17.03.1992! И что его ждет в скором времени?

Ошибка 17.03.1991

Natashenka Lebedeva

добрый висёлый спокойный

Анна Полехина

Арман, по нумерологии-**тройка**;это человек, всю жизнь ищущий свой идеал (в личных отношениях и работе) .
Если у ВАС не получилось с ним-забудьте, к ВАМ он, увы, уже не вернется-ВЫ не соответствуете какому-то его параметру.

Виталий

Веселый, добрый, позитивный парень. Любит улыбаться, любит немного руководить, может стать лидером в компании