Rahman Janmurzaev

если женщина выставляет в Мире на главную фотку с потными подмышками и грязной майкой себя... о чем это говорит?)))

фигурка класс.. но внешний вид.. жесть!

просто не понимаю... зачем так себя позорить)) или по жизни неряха такая, что посрать?))

фотка ее.. вот именно

Настенка Варанкина

это уж пополучше чем поставить "украденную фотку" М. Монро или ещё кого то
и воображать что ты самая самая
а в реале КОРКОДИЛ с парой извилин

Ирина

где где, я ттоже хочу глянуть на подмышки!!

Ди
Димас

Спортсменка) Только что пробежала марафонскую дистанцию) И выставила эту триумфальное фото на аватарку)

Маня Паршина

а вы уверены, что это её фото? мож, прикололась!!!!

Дарья Костюхина

а фотка её? если себя такую неряху выставлять, то стыдоба! если просто чья-то фотка, то девочка просто глумится и прикалывается)))

Ai
Aid

труженица)))))

Светлана Романихина

Может, она картошку окучивала. А фотка удачная вышла.
А чего вы так заморачиваетесь? Лично у меня такое отношение -
"По реке, по Ангаре,
Плыла корова в пиджаке.
А кому какое дело,
Куда брызги полетят! "

Виталий

с потная а бобло всем надо

Andrey

Первый и единственный раз в жизни человек сфотографировался.

Kv
Kvil

Просто женщина не следит за своей внешностью и ей на всех просто наплевать.

Самсон Саакян

А это есть такие кадры, за естественную красоту они, там не переубедишь ни в чем)))