Наталья Краснова

Вы планируете встречу Нового года и Рождества (И как проведете Рождественские каникулы) или еще нет??

Ангельское

напьюсь

Анна Карбовская

еще нет но думаю пора задуматься, спасибо что напомнили.

Ольга Таирова

Планирую. С друзьями (подругами! ) с детьми в дом отдыха собираемся. Мужей не берём.

Krelian Mr

Пока не планирую не чего.. . Прийдет время буду думать...

Юля Климова

Новый год не планирую особо. Знаю, что проведем дома, а уж у себя, у друзей или с друзьями - решится поближе к празднику. Второго традиционно поедем на авто в Финку кататься на горных лыжах и дышат воздухом