Андрей Янин

А вы когда нибудь НЕ отмечали новый год? Может лень было или настроения не было или просто забили и спать легли?

Мне вот гораздо больше нравится утро 1 января.. . Остатки салатов и тишина на улице

Павел Ненашев

уже несколько лет так и делаю

Ирина Гудзь

Один раз было: заболела гриппом под НГ. Разогнала всю семью, чтоб не заразились: уехали к родне и друзьям в другие города. Я кое-что вкусное приготовила, приняла лекарства, поела, выслушала кучу поздравлений и пожеланий по мобильному - причём звонили почему-то и родня, друзья, сослуживцы и по случайному набору номера просто разные чужие люди (никогда больше такого не было!) , посмотрела немного праздничный концерт по ТВ и салют за окном - у нас на той стороне улицы, похоже, пиротехник живёт - и спать упала. Состояние было какое-то неземное...

Игорь Мишин

давно уже не отмечаю

Р*
Рушана ************

Всегда отмечаем)) Ни разу не пропускали

Ольга Фёдорова

давно хочу так сделать) но не дают...

Юля

не было такого

Irina Irina

Я как-то 31 декабря работала, встала в 6 утра. Само собой к 10 вечера я уже никакая была, просто с ног валилась и вскоре заснула)) ) Стол накрыт, муж будит в 23.45, а я одеялом накрываюсь и на йух посылаю))) ) В итоге растормошил он меня, я с краснющими глазами и недовольной физиономией встретила новый год, поплелась с ним в гости, там все пыталась поспать, в итоге домой вернулись в 1.30 и я спокойно себе заснула)) ) А муж сидел один с телевизором шампанское пил))))

Юлічка Казіева

Не было такого. Да мы че- попьем, покушаем и спатьки, часа в два. А в 8 утра 1 января выходим на улицу, и на лавочке, в ПОЛНОЙ тишине пьем шампанское))))))))) ) И вот это кайф

Алина Иванова

2001 или 2002 так встречала, мне очень понравилось. больше не дали.
Я вообще новый год терпеть не могу, столько пафоса вокруг ничего не значащего события, да еще у моей мамы было 31 декабря день рождения, а ее уже нет в живых, и я грущу.
А с тех пор как своя семья появилась вообще не перевариваю семейные праздники, готовка, посуда, уборка. после резки салатов сраных маникюр на смарку. Последний новый год вообще наряжаться не стала, села в домашней одежде никакая.

Анастасия Холина

Всё время так делаю. 10 часов - отбой.

Михаил Московченко

Было как-то) ) Легла спать и всё))

Дима Дима

Много раз...

Адалат Камильевна

Было дело, пришла подруга, она была проездом у нас из Москвы в Тверь, потом с детьми прилегли отдохнуть и проснулись в 2 часа от грохота салютов ) Поели и опять спать завалились.

ОК
Оксана Карцева

Был такой Новый год. Один.

Юлия Козлова

Очень хочется хоть раз НЕ отметить, но никогда не получается. . 🙂

Александра Морозова

да постоянно не отмечаю

Светлана Педанова

Не люблю Новый год. Это, скорее, детский праздник, ожидание чуда. Весь день готовишь, потом за стол можно сесть только к 11-ти, а если раньше, то наешься и спать захочешь. Я вообще "жаворонок", кое-как до часу досижу- и баиньки. Муж обижается.

Стеблянко Виктория

не было такого но хотелось